Показаны сообщения с ярлыком любовь. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком любовь. Показать все сообщения

пятница, 4 марта 2011 г.

Правда

Любовь мужчины- это только часть его жизни. У него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины- это вся её жизнь.Для мужчины это не так. Для мужчины любовь - одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит - это занятие имеет для него свою собсвенную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины-это место его одыха.(с)

понедельник, 11 октября 2010 г.

За тобой

За тобой
через года
иду,
не колеблясь.
Если ты —
провода,
я —
троллейбус.
Ухвачусь запровода
руками долгими,
буду жить
всегда-всегда
твоими токами.

Тронуло до глубины души..

 Александр Кочетков 
Баллада о прокуренном вагоне.
- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

Без- меня-тебя

Без
меня
нежность
твоя
в землю уйдет