Любовь мужчины- это только часть его жизни. У него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины- это вся её жизнь.Для мужчины это не так. Для мужчины любовь - одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит - это занятие имеет для него свою собсвенную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины-это место его одыха.(с)
" мне на самом деле так немного надо — каменный домик на берегу озера в котором отражается лес (должен же там быть лес!) и конечно кого-то (непохожего на других) с кем я мог бы жить спокойно среди птиц ты считаешь что это немного, друг мой? но такое мало кому было дано даже птицам " Десман Иганд
Показаны сообщения с ярлыком любовь. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком любовь. Показать все сообщения
пятница, 4 марта 2011 г.
понедельник, 11 октября 2010 г.
За тобой
За тобой
через года
иду,
не колеблясь.
Если ты —
провода,
я —
троллейбус.
Ухвачусь запровода
руками долгими,
буду жить
всегда-всегда
твоими токами.
через года
иду,
не колеблясь.
Если ты —
провода,
я —
троллейбус.
Ухвачусь запровода
руками долгими,
буду жить
всегда-всегда
твоими токами.
Тронуло до глубины души..
Александр Кочетков
Баллада о прокуренном вагоне.
- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.
Баллада о прокуренном вагоне.
- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


